Павел Матвейчук

Какой авто лучше выбрать?

Подскажите какое авто выбрать? Рассматриваю Vw polo jetta passat и Opel Astra J седан
Склоняюсь больше к опелю, но почитав интернет большенство выбирают авто Vw концерна

Год авто от 2012 и сумма примерно 650-800к

Александр Князев

бери чудо которое красиво и мало жрёт (бензина)

Маша

У самого опель раньше был. Неплохой автомобиль и довольно-таки крепкий. Пороги, арки - ни капли гнилости.

Ната

Может Ford Kuga? Из Латвии пригони как раз в эти деньги влезишь

Stushka

что-то VAGовское. . октавия, джетта, пассат. .
это если коробка DSG не пугает. Если пугает, то на пассатах b6 обычный автомат ставили до 2009 года, на passatе cc 2х литровом до 2010 года включительно.

Юл
Юлия

немца

Лена Ларюточкина

только не поло. немецкие жигули, дешевый пластик, шумоизоляция не ахти, теплоизоляция отсутствует как класс заглушил мотор и моментально холодно. деньги дерут только за бренд.

Яна Герасина

VW уже не тот.. . У Опеля качество заметно выросло и доверие к марке растет. Бери Опеля.

Иринка Яринка

vw-polo-sedan.ru/news/stuk-dvigatelya.html

Я бы Опеля брал.