Валя Исаева

Какой авто выбрать ? (+)

Какой автомобиль лучше выбрать б/у, чтобы хватило на 2-3 года без больших затрат на ремонт, и не разваливалась на ходу. Так же удобная в управлении и "не деревянная". Лучше японца или немца? Или Америка? Спасибо.

Юлия Тимощук

я бы российский выбрал, но они хуже чем иномарки. китайский тоже ниче т. к. новый, немцы дорогие, америкосы подешевше, японцы непомню. может французкий?

Ирина

Бери Короллу

Гульмира

тойоту

Паша Заболотный

Немецкий автопром, пояснять почему могу три дня, устану писать, среди японии да есть, но тоже плюсы и минусы долго писать, америка, проглоты почти все, обслуга почти на всех не дешевая, а так смотря какая сумма и можно что то подобрать, если что на мыло пиши станет интересно обресую

Гульнура

лучше японца или немца только космическая ракета...

Юрий Жабров

Японца лучше конечно! АвтоВАЗ приора, калина 2 - не затратные, и обслуживать нечасто! рулёжка-хорошая (приора шумновата правда) , немец-по запчастям дороговато, дороже Япа, да и залезть внутрь проблема, подвеска (многорычажка) традиционно слабее простой, как 2 копейки, вазовской и дороже! Короче если бы сейчас выпускали 124 мерс - можно было бы взять 3-х летнего!
Итого: лучше тойоту или ваз!

Мария

Любой Мерседес С или Е класса бери - хватит до конца жизни.

Есть автомобиль.
Есть хороший автомобиль.
Есть очень хороший автомобиль.
А есть. . .Мерседес!
Вопросы есть?
Вопросов нет!