Эльмир Мамедов

___какое авто выбрать?

1) ауди А4 полный привод (новое)
2) ауди q7 (полный привод (подержанное с Германии, пробег около 90 000)
3) subaru forester полный привод (новое)
4) bmw 320 (полный привод новое)

Ездить по Саратову и иногда по деревне зимой

мне 23 года, чисто ездитьпо работе и катать попу

Павел Артемьев

Папка то В Курсе про Твои Хотелки, А Че Не Патрол или Крузак Хочешь, В Саратове НЕТ ДОРОГ!

Евгений

Берите BMW 100%

Александр

если авто - матиз, калину - типа того . если купить понты - любая из этих сгодится . НО, чем дешевле человек - тем дороже машина .

Елена Корнилова

конечно лучше А 4 она и подешевле и комфорнсие

Irina Gavrilova

Учитывая твою возраст я бы рекомендовал форестер. А так кюсем лучше конечно.

Настюшка

Мне лично БМВ ближе, но это дело вкуса. все хороши

Александр Зверев

Форстер он новый и клиренс 21см 5мм. Q7 да машина хорошая но она дорагая в обслуживание и пробег 90000 км. БЕРИ ФОРСТЕР!!!!

Андрей Кукарин

Бмв, ну сам понимаешь это на любителя.

Ив
Иван

В выборе Наф-Наф, Нуф-Нуф и Ниф-Ниф, выигрывает Нах-Нах!

http://otvet.mail.ru/question/86082018

Юлия Тарасова

лучше конечно Q7,но налог, расходы не маленькие. бери ауди а4

Екатерина Воронина

Из перечисленного из новых ам - форестер конструктивно выше на порядок, а бу покупать за сумму более 1 млн не разумно