Елена Овчинникова

совет по выбору авто

Дайте пожалуйста совет по выбору авто.
kolesaТОЧКАkz/a/show/5883511 или kolesaТОЧКАkz/a/show/7774089
Главное, чтоб авто был экономичный, дешевый в обслуживании и надежный. Что посоветуйте из этих двух вариантов?

Лана Сепик

конечно киа

Алексей Гурей

Оба варианта на мой взгляд, рассматривать не имеет смысла - что 1-литровый Ярис, что "корейца". С имеющейся суммой посмотрите на Фабию 1,4 или на Корсу того же объёма.

Михаил Важдалов

Наверно Киа более приемлемый вариант! Мне кажется машинка 2005 года будет лучше 99года, но если честно ни один вариант не взял бы! надо их живьем смотреть!!!