Натуська

Подскажите дельным советом в выборе авто?

Вот взял я потребительский 150 тыр на авто, но в замешательстве какую машину купить, все только пугают проблемами ремонта машины и все такое при покупки за данную цену. Вот я думаю взять машину и устроиться на вторую работу чтобы досрочно погасить кредит. Рассматриваю вариант "такси". Может вы мне сможете помочь с выбором машины, классику не хотелось бы, сам отдаю предпочтение ауди 80 или WV Passat b3 b4

Инна

честно сам не поклонник отечественного автопрома, но может все таки 10, 14 или 15? и год посвежее и запчасти подешевле и проблем с запчастями нет

Ол
Ольга

Молодчинка! Правильно мыслишь! Прости, что на ты!
Я за то, чтобы новую, а эту сумму внести как первоначальный взнос!
Я новую взяла, так она у меня не подводит, иномарку, естественно.
Масло и фильтры меняю, и все!!! !
Зимой в -30" заводится! У меня кореец, ХУНДАЙ!

To
Tony

Бери нексию за такую цену неплохой вариант можно найти + продать потом проще будет или наш ВАЗ.