Жека Миронов

нужен совет по выбору авто

нужно авто для города (работа-обратно) на каждый день, не дорогой, чтоб расход топлива не более 10-11 л. на 100 км. по городу, чтоб не лазать под него или в него каждый день чтоб что-нить отремонтировать, чтоб можно было не трудно продать его в случае чего, ну и т. д. (сам присмотрел Волгу 31105, но она для города с нашей загрузкой дорог не очень, но за-то не дорого) Рено-Логан, Матиз, Запор, Жигули, ..не предлагать
Нужен совет действительно знающего человека. Заранее премного благодарен.

Бюджет до ...200.000 т. р.

Тэране

пассик б5 на автомате.. . идеально вписывается в твои требования...

Denis

За 200 т. р.??? И Логан не предлагать?? ? Ланос штоле???

ОК
Ольга Криницкая

Очень неплохой вариант - Мерседес W202 на дизеле или на газе. Машина с очень надёжным мотором, трансмиссией и ходовкой. Она в разы надёжнее, чем все новые вёдра.

И запчастей на неё валом и стоят не дороже, чем на Хюндай.