Кирилл Аксенов

Нужен совет по выбору мотоцикла

Знающие, подскажите пожалуйста, хочу купить мотоцикл-чоппер, с короткой вилкой, чтоб вынос переднего колеса был небольшой, и руль чтобы небольшой был, примерно как у тимати который ему белорусское ателье сделали.
И самое главное чтобы он был небольшого размера. Я когда то видел такой у себя в городе, но на ходу не разглядел название, теперь найти не могу. Смотрел Honda Fury, Yamaha Stryker, но они большие, а этот был компактный такой.
Посоветуйте плиз кто что может.

Маша Даленкина

Харлей Девидсон Спортстер

Анна Чупринова

Чоппер должен быть огромным или никаким. Определитесь .

Dima Bakashov

Ямаха Вираго XV-400

или ее китайские копии. геометрия у нее практически дорожная, рулится очень достойно