Музычка Музычка

Какую выбрать первую машину для девушки? До 100 тыс. руб.

Для первой машины 300 много

Рахат Борбугулов

до 100 тысяч только ведлосипед по моему выходит....

Анатолий Филиппов

Ваз 21083 инж. 2003 года, последние, кузов чтоб без дыр был) , мовиль, музыка, диски.

Се
Семён

Стиральную, или швейную))

Игорь Папко

малолитражку

Elena Elena

Оку.... один хрен разобьёт

Юрий Дружинин

До 100, лучше на такси.

Ан
Анастасия

Уж лучше подкопить (иметь бюджет в 300 тыс например) , все таки для девушки авто хлам не лучшее приобретение, надежность здесь играет бОльшую роль)

Um
Umeedy

а что можно купить интересно за эти деньги. либо очень старое, либо ваз поновее.

Нина Москвина

возьми педальную...

Татьяна Очищалкина

Хороший велосипед. Пользы для окружающих - будет гораздо больше. За 100000 рублей можно приобрести только реальный автохлам, на восстановление которого потом не хватит ни денег, ни желания.

Александр C

ВАЗ - пожалуй. . заодно будете разбираться в ремонте .)

Любовь Минаева

До 100 тысяч? Только старенькие Жигули.