Эгесихора Райская

какую машину выбрать в ценовой категории до 350 тыс. руб

Юлия Шишотова

хендай акцент.

Denis

Б/У или новая?
Новая только в кредит. Гранту советовать не буду.
Б/У возьми с собой толкового человека, который разбирается в машинах. Исходи из расхода топлива, с ремонтом чтоб не было проблем, по цене страховки и та которая тебе понравится

Ан
Анна

БУ на автомате
ниссан альмера
хендай элантра
шевроле лачете
рено логан - ручка

Ми
Михаил

бери ХОНДУ АККОРД, машина надежная, очень качественноя сборка, экономичная ...саветую !!!на отечественые тазики такие деньги вылаживать не стоит

Ро
Роза

Рено Логан советую взять хоть и недорогая, но надёжная, вам её на долго хватит

Максим Суворов

Добрый день!
Уважаю Рено Сандеро в этой ценовой категории. На удивление надежен. Выглядит симпатичнее брата Логана. Сходите на тест-драйв, пощупайте. Удачи при выборе!

Алексей Лыженко

любую иномарку не вздумай только ладу!!

Fadeeva Natalia

форд фокус 2 б/у

Лянард Исламов

альмера. фокус. авео. лачетти. меган. акцент. лансер. корса. гетс. пежо 307.
удачи!

Мария Горбачёва

Смотрю что то немцев никто не советует, а я пассата В5+ посоветую десяти летнего ,
а на эти логаны, и хендаи свежии не смотри. Они не на много лучше отечественных.
Фольс конечно в обслуживании подороже будет, в сравнении с логаном Но Зато и видос с комфортом приличный, и двигатель мощный в отличии этих недоделанных логанов.
Вообщем бери приличную машину, главное не ленись просмотри машин 50, и выбери лучшую.