Евгений

Хочу купить машину В ценовой категории около 100000 руб. как относитесь к audi 80.

Хочу купить машину для поездок одному или С семьёй по городу, трассе И легкому бездорожью (сельские дороги) .
Она должна быть надёжна, удобна, неприхотлива В обслуживании. Желательно - вместительна.
Нравятся седаны.
В ценовой категории около 100000 руб. присматриваюсь к audi 80. что посоветуете?

Sergey Gladyshenko

друг покупал, намучился с ней вдоволь

Чеботько Анна

хорошая машина. главное чтоб кузов нигде снизу не был побит. а двигло можно сделать. запчасти копейки стоят.

Максим Моисеенко

Нормально, если живую найдешь

Руслан

аудюха к сельским дорогам хреново приспособлена. Бери пассат.

Василий Седов

Хорошая машина была, на данный момент живых не осталось - либо конструктор на каждый день, либо музейная за 250+.

Понятно что хочется всё и сразу, но на такой бюджет это нереально, поищите Лансера годов 97-99, авто средней убитости должно уместится в ваш бюджет

Алена

ауди 80 врядли нормольную найдешь лет 10 назад еще можно было найти ты прикинь машине будет не меньше 20 лет)

Сеймур Мисирханов

ауди 100 тоже вариант!

Денис Махмутов

обрати внимание еще на фолькс пассат В3,тоже живучее авто.