Галина Смирнова

Посоветуйте - какой автомобиль лучше купить за 100000 руб ?

Глеб Кобзев

Шкода актавиа хороший автомобиль, смотря какой хотите приобрести с пробегом или без, сходите в разные дилерские центры, поинтересуйтесь, сейчас очень выгодные скидки и условия, по которым можно купить автомобиль вашей мечты.

Александр Кузнецов

за 100000 АВТОМОБИЛЬ не купишь
только таз изнасилованный
лучше подкопи, иначе сильно пожалеешь потом, когда на ремонт кучу бабла бушь тратить

Tik Tak

Audi 80

Надежда Куликова

Если тока игрушечный, радиоуправляемый с полным фаршем.

София Скляр

за сотку? дуй в Казань - купи се Нексию - чем меньше пробег, тем лучше.
все че было раньше подороже - япы, европейцы, корейцы - ща жрущий денег хлам.

Анютка Крошка

ВАЗ, ЗАЗ, ИЖ и тд

Д.
Демон ....

Праворукого японца например, но надо смотреть по состоянию. Либо опять же японца постарше, но леворукого, и опять же - состояние. Я например в августе взял Ниссан Максима 1990 в хорошем состоянии, чутка правда гниловатого за 80т. р.

Макс Б.v

лада седан

Ирина Ромашкова

Доброго времени суток. Hyundai! 3 года назад купил себе кроссовер и все три года езжу 1 рукой руль держу, другой слезы счастья вытираю, купил автомобильчик свой я именно http://hyundai-rolflahta.ru/cars_in_stock/ здесь