Светлана Бородулина

Посоветуйте! Какой купить первый автомобиль? Бюджет около 150 тысяч руб.

Елена Дьяченко

пофигмобиль

Ирина Гамзаева

ваз 2114 или 2109

Анна Касаткина

ваз 2114 или 2109! 2110-12 за такое бабло будет не очень !

Вероничка Я

ВАЗ 2114 примерно 5 лет отроду: дешево, запчасти обычные, высокий просвет над землей, не привлекает угонщиков и подставщиков

Мария Урюпина

фольксваген гольф 2 в отличном состоянии за 140 тысяч, если найдешь то будет счастье тебе! Был у меня такой за 90 тыщ покупал года три назад, машина очень нравилась, вложений не требовала, двигатели там миллионники, кузова оцинкованные, и продаш за те же деньги что и купишь! удачи на дорогах!

Виталик Львов

бери ваз, за 150000 можно 14, 10, 99 взять в нормальном состоянии.

Ritakichaeva Kalina

шли всех нахер со своими жигулями!!!! опель векрта А! за 150 000 в отличном состоянии возьмешь. износостойкойсть механизмов в 6 раз выше чем у жигуля! и гидроусилитель будет и прочие штуки!

Евгений Бардюк

увеличь бюджет в два раза, иначе второго автомобиля может и не быть. Нужно сразу привыкать к безопасности, к скорости и комфорту