Дмитрий Искатель

Первый авто, бюджет до 200 тысяч

Первый авто, бюджет 200. Нужен авто, который будет ездить, а не постоянно просить ремонта. . Пока выбор состоит из лады приоры (2010года) , рено логан (2005-08) и рено меган 1 ( 2000-2003). Хочется объективных выводов в ту или иную сторону, так же возможны ваши варианты..

El
Elizaveta

Рено Логан

Катенька Кудинова

четырка 2012-2013, покатаешься год и продашь без проблем, приора 10 года старье уже

Гена

рено логан конечно.

Андрей

Ужасный выбор!!