Елена Коцеруба

Логан или Приора? Что дешевле в эксплуатации? Бюджет 200 тысяч.

Анастасия Шишова

добавьте (возьмите кредит) ещё 100 и возьмите новую гранту и забудьте про б/у, года на 3 спокойно хватит.

Олег Орлов

Логан чуть подороже-но логан это машина! А приора?...

Наталья Алексейцева

с таким бюджетом.... и то и другое дорого.

Ирина Lika

Как повезет, смотря что накроется. А так Приора дешевле.

Александр Тян

не знаю про Приору, а Логан даже посимпотнее))))

Айко Торосян

Логан, по итогу, "высосет" из тебя гораздо меньше. Тут вопрос в другом - насколько будут изначально "убит" Логан в сравнении с Приорой, если их продают за одну цену? Но если ты в этот Логан "вложишь" в течение пары лет еще, хотя бы, 100 тысяч рублей - следующие пять лет можешь кататься вообще не заглядывая под капот. Иначе - время от времени жди мелких "геморроев", а что ты хотел от б/у машины за 5000 долларов?

Анна Баринова

Приорик.
ломаться будет одно и то же, но некоторые з/ч будут дешевле Реношки

Александр Лакосник

Приора дороже в обслуге, потому что этот шлак пользуется спросом на периферии России.