Надежда Волкова

Реально купить Приору 2010-11 года, не убитую тысяч за 200-230?

Константин Носачев

Насколько мне известно, Приор неубитых не существует!

Татьяна Кузьмина

кентос, ты так сказал как будто это пиздец как редкость! выйди бля на улицу и увидешь сразу несколько в первые жен несколько секунд! а еще можешь гаркнуть на прощание им что все тазоводы дибилы ну и че нить в таком духе! царствие тебе небесное! 😄

Armine Movsisyan

Всегда интересовал вопрос как же выглядят владельцы приор и грант )))

Н Н

наврядли