Раиса Козочка

какую машину купить за 190-230 тысяч

из вариантов есть
saab 9-5 SEDAN I 1999-2001 год
Mitsubishi Galant VIII 1999-2001 год
или предложите хороший вариант для первой машины в эту стоимость. русские не рассматриваются. 190-230 тысяч рублей

Ма
Мария

Почитай вот здесь. Статья поможет выбрать поддержанный автомобиль. Подробности тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/277-kak-vybrat-poderzhannyy-avtomobil-samomu.html
Только пробел убери в ссылке

Оля Трохинина

Хендай акцет бери не пожалеешь с кондером можно взять вполне хорошего состояния 2005 года (они тогда перестали выпускаться) . Ездить одно удовольствие хоть и бюджетная иномарка.