Александр

какую машину можно купить в пределах 200 тысяч и чтоб без проблем

Виктория Манухина

Да и леворукого можно-середины 90х годов отличного найти....Я вот на этой Карине Е-за 2года проехал 70 тыс...Поломок-ноль....замена жидкостей и расходников только....Покупал её-за 65 тыс.Распродал по запчастям-прошлой зимой разморозил блок двигателя по своей тупости и невнимательносте-решил не чинить....

Кстати-некоторые узлы и агрегаты-ещё не проданы...если кому что нужно-пишите....

Crazy Mart

Без проблем не бывает. Б/У есть Б/У.

Людмила Бароненкова

"Без проблем"? Ну это как повезет...

На
Наталья

праворукого японца возьми не пожалеешь. только тщательно выбирай!!!!

Владимир Грибков

Дэо Матиз, Дэо нексия 2011 годов выносливые машинки. новее не найдешь. лучше наших тазов.

Александра Мансурова

рено меган они в цене упали сильно но крепкие и не устарели 2003г можно взять 170 рублей, а вообще мащину выбирают по ремонтно пригодности запчасти что б на каждом углу продавались (ауди vw),а на праворукую будешь из владика по месяцу ждать

естественно ВАЗ!
Хотябы пример с немцев бери! они ваз больше чем Рено, пежо, шеви, деу уважают!

Дмитрий Казаковцев

за 200к и без проблем врятли получится)
хотя есть вариант ВАЗ взять типа 12 или 14

Анна Гаркавенко

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!