Александр Кузнецов

Что можно купить в переделах 200 тысяч? Подскажите

Сергей

вам что, срочно деньги нужно потратить, вам девать их некуда???)) ) Так отдайте кому-нибудь, че напрягаться? ? Если всё-таки нужны - положите в банк, под проценты, когда надумаете что купить - заберете сумму)

Вероника

Хорошо провести лето

Юля Бойко

У меня рено меган 2, правдо двигатель требует ремонта. точнее не двигатель, а ТНВД и форсунки нужно заменить. за 200 без него, а за 300 даю в придачу новое ТНВД плюс сам устанавливаю его и новые форсунки.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ну Это к примеру....

Максим

Велик купи.

Сергей

Можно и Мерседес найти под восстановление.

Андрей Любчук

Тойоту древнюю. . А к примеру выше растоможка обойдется раза в два больше..