Алексей Евтюхин

Посоветуйте первое авто до 200 тысяч

авто первое, так что нужно чтобы проблем меньше было и в сервисах не сидел.
ездить мало будем, авто особо и не надо: на пикник, по магазинам, на дачу, может жена на работу будет ездить.

иногда на долгие перездки потребуется по 500км.

г. калининград

остальные требования не существенны.

друг посоветоввл гольфа второго взять, поскольку ремонт не дорогой, но жена не хочет )))

чем пассат хуже ваза?

Вася

Пассик B 6-Variant (уневерсал) -это если всё по твоему списку за исключением жены... Если жена на работу-тогда Тойоту Ярис-только обязательно на Автомате! пассика для себя можешь и на Механике купить-но поверь-на АКПП типтронике-ни сколько не хуже!

Queen Татьяна......

Пассик до 200 будет гамно. Ищи приличный таз.

Анечка Жукова

б/у УАЗыч бери и збс)

Mashulya Podosinnikova

Альмера мкп6-7 год около 200 тысяч, сама подумаваю над ней
Автомат на старье не бери, проблем много будет, да и новый лучше от 2х литров брать