Алексей Черняев

Какое авто с акпп выбрать? Какой первый авто купить девушке с пробегом, для Питера, бюджет 200 тысяч))

Алевтина =)

Pа эти бабки купите Мерседес С класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии, пусть это и будет Мерс 98 года W202. Это - очень хорошая, надёжная машина, вполне недорогая в обслуживании. У неё практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную укравляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM

Многие говорят, что брендовые машины дорого стоят в ремонте… Пусть все 3,14-здят сколько хотят, но тогда из их логики оказывается, что на этих машинах ездят миллионеры. Мы ведь с вами не маленькие люди, логика есть? Богатые люди давно их продали и купили новые. Так кто же на них ездит? А ездят на них умные люди, которые отличают качественную машину, собранную на десятки лет, от нового одноразового ширпотреба. И запчастей на эти машины валом, и стоят они не дорого, потому что, если бы было наоборот, то все старые Мерсы и БМВ стояли бы во дворах поломанными, ан нет, их валом ездит по нашим дорогам. И ездить на них приятнее, комфортнее, чем на новом говне.

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!

Михаил Сергеевич

Матиз на автомате. Для девченки супер.

Ир
Ирина

кажись в скором будущем, самой крутой машинкой будет ЗАЗ. ушастый. зверь-не машын!

Марина Михалькова

Авешку поискать

Эн
Энжеша

Мерседес бери и не морочь голову)

Вячеслав Тур

А зачем первую машину брать на автомате? Это всё блажь и бабские страхи. Первая машина обязательно должна быть на ручке. Иначе руки будут из жо....

Илья Горинов

девушка с пробегом - прикольно