Sergey

Подскажите какое авто можно купить в пределах 150-200 т. р., студенту для первого авто, желательно на АКПП

думаю, мерс 124,или бмв 3й серии или всякие японцы, что лучше? живу на Урале

может крайслер себринг?

Витал

Думаю Ford focus 1 или к примеру митсубиси лансер.... достаточно прочные и долгослужащие авто при нормальном уходе за ними....

Дмитрий

Мазда 325 конца 90 х

Сергей Матросов

Фольцваген гольф 2006

Лилия Наумова

сивик 2003 или аккорд 1998-2001

Валентина А.

с крайслером не связывайся за эти деньги.. посмотри форды-таурус, скорпио. За эти деньги можно найти с нормальным, живым двигателем и не ржавый. или вольвы-от 460 до 740,760