Анна Дмитриева

Помогите выбрать первое авто с пробегом, не позднее 2009-10г.

Бюджет до 400т.

Для обычной езды по городу, семьей из 3-чел. Права только получили с мужем. Хочется надежный, на АКПП, симпатичный, не дорогой в обслуживании.

Рассматривала Киа рио, Ситроен С4, Ниссан ноут. Может еще что предложите?

Алексей Пономарев

Смотря где ты, Анютка, живешь и какие сервисы у тебя имеются в доступе. Могу посоветовать например Fiat Grande Punto. Прекрасная машина. . Рио - не советую. плохо управляется. Корейцы только последние модели- еще более менее поехали. Посмотри пыжик 207, 308. Lancer X. Кстати - Лансер он "унисекс" ) Надежный аппарат. Удачи в выборе )