Павел Евстифеев

Какое авто выбрать? Первое. Студент 21 год, Москва + МО. Иномарка! Можно с пробегом. До 200к.

нравится логан, что еще в таком духе можете посоветовать?
5ти-дверка.

Ев
Евгений

НУ Логан, это ваще не молодежно, если дешево й сердито, то может китайца какого?

Разумеется только не ТАЗик

Ок
Оксана

за 200 норм логан не возьмешь, бери ваз

Николай Погожев

Бери Нексию тогда...

Александр Лазарев

Бери то, что больше нравиться, а не смотри молодежное авто или нет. Логан после рестайлинга неплохо выглядит и качество хорошее, а вот нексию и вазы лучше не стоит, за 200.

Витя Беляев

21124 за эту сумму можно в отличном состоянии взять года эдк 2005