Rinan Halabiya

Хочу взять иномарку с пробегом в пределах 150-200тыс. р. в авто кредит. Подскажите, какую модель и каких годов?

Ив
Иван

хендай акцент в идеальном состоянии ищи

Ок
Оксана

за такие деньги иномарку ?

Наталья Алексейцева

За такие бабки только 90х годов и наверно правый руль.

Саня Яшин

Акцент за 150тыр в идельном состоянии )))))))))насмешили! автокредит не дадут на иномарку старше помоему 5-7лет... а за такие деньги новее не купишь...

Юлия Котельникова

Хорошую за такие деньги не купишь. А еще и в кредит это верх идиотиза, т. к. она развалится раньше чем ты отдашь кредит.

Ириша Зяблицкая

поищи ланоса или логана (хотя их с трудом иномарками назовешь) , на другие иномарки реально денег больше нужно,

Наталья Пескова

Хорошая машинка вот хендай акцент, надежная, у меня была - 5 лет эксплуатации без проблем, сейчас на аванте, правда. У меня друг подержаный акцент купил недавно за 160 т. р. всего, торговался правда люто. Только если с рук брать то перед продажей не забудьте пройти бесплатную диагностику по акции у ОД, чтобы убедиться что авто в хорошем состоянии) Сервис сейчас у хендая вообще на порядок лучше стал, постоянно какие-то акции проходят. Да и запчасти недорогие

Екатерина

Рекомендую Toyota Camry IV 2.2 (SXV20) годов 1998-х надежный автомобиль, неприхотливый, недорогой в обслуживании.