Руслан

Что лучше взять Seat Cordoba 1996 с пробегом 200тыс. или ВАЗ 2112 2002 с пробегом 200тыс. ? Заранее спасибо!

Руслан Ламан

Если выбирать лучшее из худшего, то я бы все же предпочел ВАЗ, к нему хоть запчасти дешевые. А почти двадцатилетний Seat это вообще непонятно какой кот в мешке. За 200 тысяч можно и немца 96 года подобрать, понадежнее будет.

Анна Кириенко

При Всём Богатстве Выбора, Другой Альтернативы Нет?

Ри
Рита

Лучше взять проездной на автобус.

Пассив Andrey

За 200 можно найти и посвежее. А почему ты остановился только на этих марках?

Ольга Дудова

Если их отдают дешевле, чем стоимость металлолома - то есть даже шанс немного заработать.. .
В любом случае - ВАЗ будет гораздо более ремонтопригоден, чем древний СЕАТ.