Mariya Yumaeva

что лучше купит мотоцикл ymaha r1 или машину ваз 2112? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

так это не мне а брату 25 летнему

Гульнара Пронина

конечно мотоцикл

Opt

Машину

Анастасия Вазирова

Во первых R1 для опытных ездунов! А опытные не будут выбирать ))

Татьяна Лебёдкина

В 15 лет лучше купить велосипед и не подвергать опасности людей.
Ну а если всё таки соберешься покупать мотоцикл то литра для начала много будет 400-600 кубов хватит вполне.

Юлия Алимханова

На мотоцикле быстрей убъешься