Лариса Сапрыкина

что лучше купит из машин в пределе 180 тысяч ваз 2109 или ваз 2112?

Вася Петин

Конечно 12!!! Совершенно разные машины по комфорту. 12 намного лучше, мягче, приятней, салон не скрипит и не гремит как у 09, по ходовым свойствам тоже победа за 12, если Вы конечно не собирайтесь по полям и лесам гонять, там девяточка получше будет. 12 более новая модель чем 09 и достаточно удачная. Правда у меня была 99 и потом 10, 10 конечно во много превосходила 99.

Владимир Баранов

12 намного лучше

Софья Каширская

по техническим 12-шка лучше, но я бы отдал предпочтение 9-ке.

Вася

еще тыщь 20 -30 и можно какую нить иноморочку присмотреть типо опель астра 2000 года ну поискать можно.. . а так 2112

Андрей Шаламов

Одинаковое гавно, потому, что автопром

Sanya

12 лучше на много даже визуально, 09 уже как то устарела.

Дарья Грачева

Сорта говна. Буквально на днях продал свой ТАЗ и перекрестился

Екатерина Никишина

volkswagen passat b6 cтоит 6000 евро