Пу
Пулат

ВАЗ 2109 за 10 тысяч

Ответы хорошие. Хочу отговорить друга от такой покупки.

Любовь Яковлева

Лучше деньги пропей, голова болеть будет только день-два. А если ты это гавно купишь, то будет болеть пока не продашь

Екатерина Хольманн

Самая демократичная цена)) )

Лёха Козлов

Она вся гнилая, как наше коррупционное государство. Если хочешь смерти своей - бери, конечно.

Ал
Алла

конечно прийдётся пот... ся с ним, но если руки в правильном месте, бери!

Toppller Toppller

насмешил прямо таки

Анастасия

1. Взять как источник запчастей для второй ВАЗ 2109
2. Не плохое учебное пособие для начинающего автослесаря или веселуха для профи.. .
3. В качестве 1-го авто подойдёт.. . только как бы не вышло так, что больше времени придётся проводить под машиной, чем за рулём.

Дмитрий Хохлунов

на запчасти, тому кто за 40 купил)

Зураб Михайлович

можно взять если уверен что сможешь сам ее содержать и не вывалешься с нее через днище

Иван

эххххххххх. ты из нее вылазить не будешь ты скутер за 10 не купешь не бери нормальная стоить будеь 100 или 120 тысяч у неё косяков теперь дохера выбирай сам. тебе решать

Eкатерина Усанкова

Купи комасутру, деньги ещё останутся, а на деле тоже самое.

Александр Зыков

Какой регион России.. Как связаться