Михаил Приображенский

Что лучше взять ваз 2110 или ваз 2109

Ирина Беккер

десяточка. более современная, скажем так

Arkadii Troshec

лучше 2106.

Анна Коршунова

Десятку конечно. Неубиваемая банка.

Дмитрий Наседкин

Лучше воздержаться от покупок

Юл
Юлия

2111 лучше ибо универсал

Владимир Елисеенко

бери лучше ваз 2110
ну если выбор стоит только из этих машин, а так советую выбрать машину лучше хоть за несколько тыс. руб. дороже

Светлана Пурыгина

Конечно десятку, она больше и удобнее. даже если с 16 клапанным двигателем, что еще лучше.

Татьяна Архипцева

лучше жигули вообще не брать. вот мой совет )

Анна Джандан

если только из этих, то 2110. Но если за одни деньги, то значит, либо 2109 вылизана до блеска, и ближайшие 60-80 тыс км не будешь знать горя, либо 2110 убита в дрова, и нахфиг она нужна, чтоб с первого дня начать ремонт.

Димон

Лучше 2110 шумка и комфорт лучше

Mihal

Все г... о.