Мирель Чолпонкулов

что лучше взять ваз 2109 или ваз 2110. от 2000 года выпуска.

Елена Терентьева

2110 отличный автомобиль.
А так на состояние смотри.

Елена Иванова

Какая будет в лучшем состоянии. Год старый. Тут лучше по состоянию смотреть.

Ирина Котова

Лучше подкопи и возьми десятку не старше 2005 года, она еще побегает.

Виталий Ремизов

я бы взял десятку-меньше гниют да и салон поприличней, а там уже по деньгам...

Алексей Шульгин

Десятка будет поинтереснее, да и электроникой она больше напичкана.. .

Ар
Артём

лучше пешком, чем на этих униТазах ездить. Ничего не бери! копи деньги и возьми Nissan Note. это суперавто!

!александр !

это зависит от состояния и вкуса...

Ксения Леонова

Ваз 2110 с движком 1.6л 8к, а 9 не бери .

Ро
Роза

лучше 9-ку инжекторную