Валентина

ваз Посоветуйте что лутше взять из ваз 2109 или ваз 21099

Azizjon

Да без разницы. У 09 заднее стекло грязью заносит, а в 099 холодильник не погрузишь

Олеся Пируева

ни то ни другое )))Возьми лучше, иномарку не дорогую

Ирина

Нет вот скажи ты долбоёб?

ОК
Олег Крюков

сложный выбор

Дмитрий

Ну это кому как. У меня вообще 2107. А что? Мне нормально. А разницы у 2109 и 21099 особой нет. Только крышкой багажника отличаются. Но лично мне больше Девятка по-вкусу!

Марина Броило

09 или 099 большой разницы нет, но если есть семья дом, скарб, то 09 будет практичней, но лучше взять 014 это посовременней и проблемы все остались в старых авто!

Андрей Неклюдов

99 тяжело продается