Святослав Чарыев

Ваз 2110 мощьней ваз 2109?

Юлия Гелева

16 клапанов против 8

Василий Коломиец

если в них одинаковые двигатели быстрее самара. вес меньше. но на самары не ставятся такие двигатели как на десятки. самый лучший на 09 был 2111. на десятках он тоже был. после него ставился 114. он ставился и на обновленные самары. так же на десятки ставились 2112 и 21124 дигатели. которые шансов самарам просто не оставят.

Ан
Анна

как понимать? какие двигатели сравниваются? конкретнее то можно написать?

Вячеслав Веселов

есть 2110 с мотором 2109 и есть наоборот.

Smokli Roland

а посмотри ттх там написаны мощность и всё остальное, хочешь в конях, хочеш в килловатах

Мария

У 16 клапанки 90 кобыл, а у 8 всего 76 как и у 09й, вот и сравнение

Taiger Vid

смотря скольки клапанный