Анна Рагулина

Какую машину купить за 50.000 тысяч рублей ваз 2105-2107 или лада 2109-2199

Вячеслав Трофимов

И где же продаются 99 за 50 косых?

Люба Королева

Класику бери, с девятиной за такую сумму горя хлебнешь

Антонина

Только не классику, а лучше 099, так как она по кузову чуть будет получше, в ней нет тарахтящей задней двери ужасной конструкции

Алик Алыев

За такую цену пятёрку или семёрку. . И скорее всего в ужасном состоянии и с большим пробегом. 9-ку или 99-ку вообще можно не рассматривать!