Надежда Удалова

Здравствуйте, вот хочу купить в июне ваз 2105 или 2107 чем они отличаются ?

Марина Шуршалина

Отличие в 21"05" и 21"07".

Эля Маданова

Кузовом (2105 тоньше на 0.05 мм металл - лучше гниет)
Оптикой и радиаторной решеткой
Двигателями

Айнагуль

Одинаково хреновые, я б лучше шестёрку взял (если классику так охота)

Евгешка Лебедева

Добрый вечер. Отличие в последней цифре. Если серьезно, то фары (передние, задние) , решётка радиатора, торпеда, движки, сиденья. Вобще "Семерка" получше будет.

Юра Черников

Одни яйца, только одни в анфас, другие в профиль.

Гу
Гульнур

в принципе ничем.

Татьяна Юдакова

Семёрка чуть получше, а вообще разница не значительная.

Стиночка Ахмедуллаева

Решеткой радиатора да и капотом. А так все аналогично, вроде бы.

Ольга Таирова

в основном - бамперами и креслами, а ещё мотор у семерки бывает с инже
ктором.

Александр Лавриченко

Бери 2107(по лучше 05)правильно отличия с 05 описал Иван и Константин выше, у меня 07 тоже была.

Maria Maria

кузовом, салоном, задними фонарями и двигателем, 07 по мощнее т. к. инжектор

Анна Самохвалова

задними фарами! 🙂