Дмитрий Гаврилов

Хочу купить ваз 2105

Многие говорят что машина ломкая, многие что ваз это не машина (в основном те кто ездит на автобусах). Пожалуйста не выставляйте такие ответы, нужен грамотный и четкий ответ за этот автомобиль.

Виктория

Это действителmно хлам.

Лучше подкопить не много больше, и купить туже таёту или нисан.

Эдуард Богданов

лотерея с вазовскими машинами может сломаиться или нет

Света Гриценко

Ты молитвку выучи, и крестик в "машину" повесь. Ну и с богом

Ал
Алексей

хочешь покупай, но потом не говори что тебя не предупреждали)

Константин Бурлаков

классика это действительно не очень хороший автомобиль. машина из 60х.
Лучше что нибудь переднеприводное из ваза. У меня в свое время была семерка новая и девятка старая, так на девятке ездил с большим удовольствием, только работа кпп там не нравится и гремучесть салона..

Александра Заренкова

Автохлам однозначный.. На пару-тройку месяцев покататься-сойдет

Геннадий Буруян

Нормальный тазик, будет греметь, гнить и возить после еженедельного ремонта) ) По-другому и не ответить.