Ал
Алена

Не крутит стартёр на ваз 2105

Помогите, вообщем перестал работать стартер ...токо щелчки реле ...думал что то в стартёре .. а оказалось как я понял что просто отошол провод питания .(красный) .. но понял я это когда отсоединил массу и все гайки возможные ...теперь не собрать ...вроде всё делал в обратном направлении . Массу привентил на болт и питание на клему надел ( все равно не крутит) Помогите советом как проверить сам стартер или подключить нормально стартёр . Ведь провод массы едет на 1 только винт .. а их там 2 ) , незнаю что и куда

Яж говорю Я собирал в обратной последовательности но ТОЛКУ НИКАКОГО

Ирина Рочева

ничего сложного нет собери в обратной последовательности

Роман Морозов

вот видио http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UzRwICyAGuQ#! в интернете так же полно литературы по ремонту вазов на моделях ваз2101 до2107 все одинаково. какой провод массы там плюс идет на втягующие реле на один болт а на другой короткая клемма которая выходит из самого стартера