Олег Талала

ВАЗ 2114 стартёр крутит, но не схватывает

пытается завестись короткими очередями стартёр крутит секунду и сбрасывает крутит и сбрасывает, на улице тепло, по звуку стартёра акамулятор заряжен, что такое подскажите пожалуйста?

Сергей Свитко

либо топливо.. либо поэл. части. катушка блок и прочее

Николай

Может с зажиганием чего, смотри свечи...

Ольга Данилова

прикури от соседа. потом про звук подумаешь

Лада Ангел Курбанова

искру проверь для начала!

Олег Игнатов

Блииииинн!!! Это просто ад!! У меня на шниве такая фигня была... полный пипец... так и не разобрался что это... но это точно не стартер и не замок зажигания... другая электрика.. .

У тебя лампочки при "сбрасывании" не моргают??? Релешки не щёлкают?

Алексей Ершов

Коммутатор.

Елена Сереброва

посмотри контакты на стартере (ослабли, окислились).. . проверь обмотку втягивающего реле.. . можно тестером.. . цифры не помню, посмотри в интернете))

Марина Бычкова

втягивающее работает? проверял?

Рома Устинов

может все таки тяговое реле надо сменить, и проверьте достаточное давление в топливной рампе, и есть ли искра во всех горшках