Станислав Лукшанов

почему двигатель не схватывает на ваз 2114

У меня ваз2114-8клап, приехал домой, заглушил все норма! Вечером следующего дня не запускается! Грм норма, бензин есть, искру не смотрел, насос качает, но не в искре дело, заглушил то сам! Бортовик ошибку не выдает! В чем дело кто может Умное дело подсказать? В подъезде живет бабка, ко мне неприязьнь)))) если насыпать в бак что-то то она по любому должна схватывать? Или нет? помогите ((((((!!!!

UA3SFK Просветленный (30630)

Сергей Боровик

посмотри может в глушителе картошка??!!

Галина

Далёк Вы сер от машин. Если не хуже сказать, что бы не обидеть. Извозчик ты, купи кабылу и травой корми

Кр
Кристина

Иммобилайзер отключи

Елена ***

Попробуй завести с чуть нажатой педалью газа, если заведется, но будет глохнуть при сбрасывании, то РХХ (регулятор холостого хода помыть, не поможет-замена)