Анна Можаева

какой двигатель ставить на ваз 2114

подскажите пожалуйста. мне надо менять двигатель на ваз 2114. сейчас стоит модель 2111, хочу поставить модель 21114,она дешевле и в наличие практически везде. скажите реально это сделать? или могут возникнуть какието проблемы с установкой?

Татьяна Жаркова

лучше 2112 бери 1,6, а двиг продаётся с косой и мозгом, если продаваны не зажали

На
Наталья

Проблемы могут быть только с "мозгами"

Екатерина Воронина

Можно именно и его поставить -замени только контроллер.

Екатерина Шалашова

в гаи проблемы будут при продаже модель двигателя установленного на авто и модель в ПТС должны соответствовать у меня на 21099 стоял движок 2111 а в ПТС был 21083 и пришлось менять на учёт не ставили