Галина Маслова

мигает ошибка двигателя ваз 2114

Отъехав от дома около километра и именно на одном и том же месте каждый день, начинает мигать чек, машину трясёт и не набирает обороты, остановишься, заглушишь, постоишь немного и всё хорошо, целый день тебя это не беспокоит, а на следующий день тоже самое, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой?

Дмитрий Макаров

была та же самая проблема, в конечном итоге вышел из строя модуль зажигания, а вообще для точности надо делать диагностику и желательно при горящем "чек энержи", прочитав ошибку, можно сказать точно, что именно вышло из строя. Снятием клемм аккума проблема не решается, вы просто обнуляете память и выявить ошибку потом не возможно.

Мила Milashka

Так объезжайте это злополучное место за 100 метров )))

Ил
Иллиан

горит чек. компьютер. Сними клемы на пол часа потом поставь обратно, проблема исчезнет. Перезагрузить нужно.

Елена Коптелова

если мигает то эт модуль зажиган. сгорел.. если появился и горит (без миганий) то вполне вероятно что дмрв... короче глянь номер ошибки если 401 или 402... 03...04 то эт катушка (модуль зажиган.)