Ситников Андрей

стоит ли перевернуть переднию подушку двигателя ваз 2114

стоит ли переворачивать переднию подушку двигателя ??на что эт повлияет и получится? позволят подушки коробки так приподнять двиг? изменится вибрация по кузову и как повлияет на кулису и на управляемость

Наталья Бронникова

Конечно. Обязательно. На заводе все инженеры дебилы. А ты самый умный.

Sa
Sashka

А сам двигатель хуле не раком поставить на заднем сидении ааа!

Софья Буланова

"нормальные" люди ее вообще снимают. она там лишняя, это недоработка ВАЗа