Ирина Морозли

Не крутятся колёса на ваз 2114

Менял краба с правой стороны, после этого когда включаешь скорости машина стоит на месте колёса тоже не вращаются только крутиться правый привод а колесо не крутится также как и левый вместе с колесом не крутится, что это может быть????

Поплаухин Валерий

Вылетел вал привода из правого наружного шруса, такое часто бывает. Обязательно замените стопорное кольцо на валу привода.

Иван Гришанов

не хило ты крабы меняешь. шрусам пиздец или привода из них повылетали