Sveta Povolotskaja

Поменял резину на летнюю, и руль стал туже крутится.. . ВАЗ 2114

Из-за чего руль стал туже крутиться? Колеса R13
На зимних и мягче ехала и легче крутился руль

Елена Романова

может из за того что снег пропал?! я зимой на семерке как прям с гидрачем по снегу ворочил =))

Наталия Пучинина

Зимняя резина значительно мягче и эластичнее, поэтому и ощущается разница. Если сильно напрягает, при следующей покупке летнего комплекта выбирай покрышки более мягкие. А так - особо не парься, неделя-другая и привыкнешь.

Дмитрий Звездочётов

У меня также ни один год.

Самаэль Аун

встречный вопрос по курсу физики у какой поверхности сила трения сильнее у замёрзшей покрытой льдом или у сухово асфальта?

Нина Котахова

хз парадокс!

ДА
Дмирий Афоничкин

На шиповоной резине колесо стоит не всей поверхности а на шипах только, из за этого сила трения меньше - легче крутить.... на летней резине сила трения всё поверхность покрышки.... чё тут непонятного