Наталья Веснина

на скорости вибрация руля, подтянул рейку, руль туже стал по меньше вибрация что необходимо поменять?

Дмитрий Бондарев

Балансировка колёс.Сейчас может просто снег в диски набился.Если вибрация при торможении проточка или замена тормозных дисков.

Николай Терехов

Состояние рейки не может влиять на вибрацию. На вибрацию в большей степени влияет работа двигателя и балансировка колес.

Аксинья Ступицкая

У меня на жигулях тоже такая херня была, в сервис загнал рулевые тяги поменять, а мастерок мне травит - у тя говорит рулевой редуктор ходуном пошёл, лонжерон лопнул на креплении! Так что поюзай рулевую повнимательнее, балансировка колёс - слишком лёгкий диагноз...

Юрий Крючков

прокатай диски, у меня на гольфе было

Бермет Козубекова

Втулку внутри рейки, а рашпиль нужно осматривать если есть задиры ощутимые пальцами-меняйте тоже