Эльдар Гаджиев

появилась вибрация на скорости так и на холостом ходу появилась вибрация, отдает и в руль и в кузов. golf 3, 1.4.

и в движении и стоя

Татьяна Никольская

полюбому подушки! если я правильно понял, то "на холостом ходу" это значит когда авто стоит)) ) потому что если всё таки движется, то это может быть много чего...

Анатолий Клементьев

железная защита? поймал погнул задевает вибрация! между двигателем и защитой набилась грязь! но скорей всего опора двигателя!