Игорь Дмитриев

Вибрация в салоне на холостом ходу ВАЗ 2115

Вибрация в салоне на холостом ходу ВАЗ 2115, передается на руль и торпедо. Замена (неоднократная) свечей, ЭБУ, проводов ВВ была. В чём может быть причина?

а ещё датчик детонации заменён был

Имя

попробуй на подушки глянуть

Т. A.

Детонация? Неправильно выставлено зажигание.... Либо всё гораздо хуже - разные по весу поршни - шатуны, например.

Иляна Селезнева

про форсы забыл

Леночка Панова

опоры двигателя...

Армен Погосян

несовсем ясно, детонация это одно, троение -другое. Так что у тебя? Ваще менять можно бесконечно все и вся. Надо на диагностику. Если не троит, то глянь опоры. Потом подними машину на подъемнике, посмотри не "вдавило" ли защиту картера к картеру? Если троит, отделная тема!

Оксана Суворова

мало информации