Андрей Шкилев

ваз 2114 вибрация на холостом ходу

причем включа. ближний свет ещё больше начинает вибрировать! есть те, у кого было и лечилось, или кто шарит в этом?

Ек
Екатерина

Подушки двигателя, маховик дисбалансирован. При включении света нагрузка на генератор тормозит двигатель и дисбаланс увеличивается

Под Защитой Братьев))

При включении ближнего света у вас скорее всего падают обороты двигателя, это возможно при дополнительной появляющейся нагрузки в сети. Вибрация возможно от надорваной подушки