Egen Vorobev

трясёт на холостых ваз 2114

нв холостых постоишь начинает трясти авто, начинаешь ехать, пропадает тяга, выключаю ключ зажигания, включаю, ( завожу ) еду и как нечего не бывало.. . до следующей остановки и работы на холостом ходу, что может быть?

Вадим Кузьмин

Пропуски воспламенения в одном из цилиндров! (Р0300е)
Насчитав 1360 за один драйвцикл, ЭБУ отключает форсунку на этом цилиндре!
С выключением зажигания, работает в штатном режиме до 1360ти пропусков воспламенения влияющих на токсичность!
Регулировать клапана, мерить компрессию!

Anna Berry

смотри свечи

Илья

скорее всего датчик какой нибудь или модуль зажигания пробивает, или давление топлива. Вобщем нужна диагностика.

Павел Басов

проверьте регулировку клапонов, может какой зажатый.

Helena

Мож воздух где сосает, открой капот и хорошо послушай, все что связано с воздухом и на форсунки обрати внимание (бывает что они подсасывают воздух).