Шамка К

на ваз 2114 холостой ход не ровный.. обороты падают до 500-600

Собственно не ровный холостой ход обороты то и дело падают... на передаче все хорошо. .
Что это может быть?

Дополню. Машина инжектор.

//
/ /

мыть узел дросельной заслонки также снять с нее регулятор ХХвымыть его и посадочное гнездо

Ни
Никита

Чисти карбюратор. гдето есть засор.

Лина Лукьянова

Регулировка холостого хода, извечный вопрос вазовских двигателей

Людмила Базлина

сними клемму с датчика положения дросс заслонки потом с регул холостого хода если нормально будет значит датчик