Артур Мухаметзянов

ВАЗ 2114 падают обороты при движении на скорости

При движении на скорости (1,2) при понижении газа машина начинает дергаться, падают обороты. На нейтрали работает нормально. В Чем может быть причина?

Оксана Москаленко

Не хватает топлива - фильтры смотреть и бензонасос проверить

Айсулуу Атаканова

только 1 вариант система подачи топлива.. . прям с начала начинай. . бензанасос .. инжектор ...воздушная система бак засорился и в том роде все ...вскрытие покажит...

Равшан Хамидов

по хорошему диагностировать авто, если есть К-лайник и манометр, велком ту зе личка, проведу экстренный инструктаж по диагностике
смущает только одно, на 1ой и 2ой только?